Ciscomodulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE

€ 208,95  IVA escl.
€ 254,92  IVA incl.

Magazzino

3398 disponibile
Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - LC/PC modalità multipla
Fattore di forma: Modulo plug-in
Tipo cablaggio: 1000Base-SX
Velocità di trasferimento: 1 Gbps

Hai bisogno di supporto per ordinare?
Chiama +39 02 21080210

  • Insight #: 0001130236
  • Prd. n.:

    GLC-SX-MMD=

  • UNSPSC: 43220000

Panoramica

Descrizione prodotto

Nessuna descrizione di marketing è disponibile.

Specifica

Cisco - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
Tipo di dispositivo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - LC/PC modalità multipla
Fattore di forma Modulo plug-in
Tipo cablaggio 1000Base-SX
Velocità di trasferimento 1 Gbps
Lunghezza d'onda ottica 850 nm
Data Link Protocol GigE
Distanza max trasferimento 1 km
Dimensioni (LxPxH) 1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
Peso 75 g
Garanzia del produttore Garanzia 1 anno
Progettato per Catalyst ESS9300 Embedded Series


È necessario selezionare almeno un campo per cercare un prodotto simile

Dimensioni e peso
Altezza 0.85 cm
Larghezza 1.34 cm
Peso 75 g
Profondità 5.65 cm
Espansione/connettività
Interfacce 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC/PC multi-mode x 2
Slot compatibili 1 x SFP (mini-GBIC)
Garanzia del produttore
Servizi e supporto Garanzia limitata - 1 anno
Generale
Fattore di forma Modulo plug-in
Tipo di dispositivo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
Informazioni sulla compatibilità
Progettato per Cisco Catalyst ESS9300 Embedded Series
Miscellanea
Standard di conformità Laser Class 1, IEC 60825-1
Networking
Caratteristiche Sostituzione modulo hot-swap, Supporto per Digital Optical Monitoring (DOM)
Data Link Protocol GigE
Distanza max trasferimento 1 km
Lunghezza d'onda ottica 850 nm
Standard di conformità IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Tecnologia di connessione Cablato
Tipo cablaggio 1000Base-SX
Velocità di trasferimento 1 Gbps
Parametri ambientali
Temperatura max esercizio 85 °C
Temperatura min esercizio -5 °C

Informazioni sulla licenza cliente

Nome programma:

Numero di iscrizione:

Numero di contratto master:

Data di scadenza:

Visualizza contratti

Trova Simile

Se il prodotto non è esattamente quello che stavi cercando è possibile trovare prodotti simili, semplicemente selezionando le caratteristiche che state cercando qui di seguito e fare clic sul pulsante Trova.

Trova Simile