Ciscomodulo transceiver XFP - SONET/SDH, 10 GigE

* Chiama per acquistare questo prodotto
  • Insight #: 0007941550
  • Prd. n.:

    XFP10GLR192SR-RGD=

  • UNSPSC: 43201553

Panoramica

Descrizione prodotto

Nessuna descrizione di marketing è disponibile.

Specifica

Cisco - modulo transceiver XFP - SONET/SDH, 10 GigE
Tipo di dispositivo Modulo transceiver XFP - modalità singola LC
Fattore di forma Modulo plug-in
Tipo cablaggio 10GBase-LR
Velocità di trasferimento 10 Gbps
Lunghezza d'onda ottica 1310 nm
Data Link Protocol SONET/SDH, 10 GigE
Distanza max trasferimento 10 km
Progettato per P/N: A900-IMA1X, A900-IMA1X=, A900-IMA1X-RF, A900-IMA1X-WS, A900-IMA2Z, A900-IMA2Z=, A900-IMA2Z-RF, A900-IMA2Z-WS, ME-3600X-24CX-M, ME-3600X-24CX-M=, ME-3600X-24CX-M-RF, ME-3600X-24CX-M-WS, ME4600-UMX-4X10GE=


È necessario selezionare almeno un campo per cercare un prodotto simile

Espansione/connettività
Interfacce 1 x Ethernet 10GBase-LR - Modalità singola LC x 2
Slot compatibili 1 x XFP
Generale
Fattore di forma Modulo plug-in
Tipo di dispositivo Modulo transceiver XFP
Informazioni sulla compatibilità
Progettato per P/N: A900-IMA1X, A900-IMA1X=, A900-IMA1X-RF, A900-IMA1X-WS, A900-IMA2Z, A900-IMA2Z=, A900-IMA2Z-RF, A900-IMA2Z-WS, ME-3600X-24CX-M, ME-3600X-24CX-M=, ME-3600X-24CX-M-RF, ME-3600X-24CX-M-WS, ME4600-UMX-4X10GE=
Networking
Caratteristiche PoS (Packet over SONET)
Data Link Protocol SONET/SDH, 10 GigE
Distanza max trasferimento 10 km
Lunghezza d'onda ottica 1310 nm
Tecnologia di connessione Cablato
Tipo cablaggio 10GBase-LR
Velocità di trasferimento 10 Gbps
Velocità linea OC-192/STM-64

Informazioni sulla licenza cliente

Nome programma:

Numero di iscrizione:

Numero di contratto master:

Data di scadenza:

Visualizza contratti

Trova Simile

Se il prodotto non è esattamente quello che stavi cercando è possibile trovare prodotti simili, semplicemente selezionando le caratteristiche che state cercando qui di seguito e fare clic sul pulsante Trova.

Trova Simile